城市生活网
泉州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
机场大巴
旅游专线
普通公交
泉州
公交
公交时刻表
晋江S1路
泉州 晋江S1路公交车
晋江S1路(全民健身中心--集成电路科学园公交站)
始 发 站
全民健身中心
终 点 站
集成电路科学园公交站
总 里 程
13.5公里
首末班车
08:05 - 18:05
基本票价
2元
公交类型
普通公交
沿途车站
全民健身中心
格林春天
裕福康城
新闻花苑
许厝路口
残联
电力大厦
广电大厦
市医院站
青阳派出所
晋江税务青阳分局
长途车站
普照
老年大学
艾派
拥军路口
SM天桥
SM广场
梧桐
交警车管所
芯智造产业园
后林
后曾路口
集成电路科学园
集成电路科学园公交站
晋江S1路(集成电路科学园公交站--全民健身中心)
始 发 站
集成电路科学园公交站
终 点 站
全民健身中心
总 里 程
13.6公里
首末班车
07:25 - 18:10
基本票价
2元
公交类型
普通公交
沿途车站
集成电路科学园公交站
集成电路科学园
后曾路口
后林
芯智造产业园
交警车管所
梧桐
SM广场
SM天桥
拥军路口
艾派
老年大学
普照
长途车站
晋江税务青阳分局
青阳派出所
市医院站
广电大厦
电力大厦
残联
许厝路口
新闻花苑
裕福康城
格林春天
全民健身中心
泉州
公交
公交时刻表
晋江S1路