城市生活网
泉州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
机场大巴
旅游专线
普通公交
泉州
公交
公交时刻表
704路
泉州 704路公交车
704路(下宫村首末站--山内村委会)
始 发 站
下宫村首末站
终 点 站
山内村委会
总 里 程
8.7公里
首末班车
06:30 - 17:30
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
泉州台商公交公司
沿途车站
下宫村首末站
兴业街
上塘村
锦溪小学
门头街
上仑街
滨山中学
苏坑村委会
苏坑村
山内村口
莲新村委会
莲新村
下山内
山内村委会
704路(山内村委会--下宫村首末站)
始 发 站
山内村委会
终 点 站
下宫村首末站
总 里 程
9.8公里
首末班车
07:20 - 18:10
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
泉州台商公交公司
沿途车站
山内村委会
下山内
莲新村
莲新村委会
山内村口
苏坑村
苏坑村委会
滨山中学
上仑街
门头街
锦溪小学
上塘村
兴业街
下宫村首末站
泉州
公交
公交时刻表
704路