城市生活网
泉州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
机场大巴
旅游专线
普通公交
泉州
公交
公交时刻表
303路
泉州 303路公交车
303路(双阳物流园区始末站--佳泰路始末站)
始 发 站
双阳物流园区始末站
终 点 站
佳泰路始末站
总 里 程
11.3公里
首末班车
07:40 - 17:10
基本票价
1元
公交类型
普通公交
所属公司
泉州公交集团
沿途车站
双阳物流园区始末站
工业区路口
双阳街道办事处
阳新街中段
前洋社区
前洋社区路口
双滨街
金狮路
朝阳一路
朝阳四路
佳泰路始末站
303路(佳泰路始末站--双阳物流园区始末站)
始 发 站
佳泰路始末站
终 点 站
双阳物流园区始末站
总 里 程
8.4公里
首末班车
07:00 - 17:50
基本票价
1元
公交类型
普通公交
所属公司
泉州公交集团
沿途车站
佳泰路始末站
朝阳四路
朝阳一路
高厝
金狮路
双滨街
前洋社区路口
前洋社区
阳新街中段
双阳街道办事处
工业区路口
双阳物流园区始末站
泉州
公交
公交时刻表
303路