城市生活网
泉州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
机场大巴
旅游专线
普通公交
泉州
公交
公交时刻表
11路复线
泉州 11路复线公交车
11路复线(罗溪--客运中心站)
始 发 站
罗溪
终 点 站
客运中心站
总 里 程
50.6公里
首末班车
06:17 - 18:40
基本票价
1~7元
公交类型
普通公交
所属公司
泉州公交集团
沿途车站
罗溪
奕聪中学
东环工业区
溪内
八峰路口
垵内村
建兴
格外
路岭
义山
双溪口
炉田
招呼站
潘内
马甲农贸市场
马甲中心小学
马甲
泉州仙公山
马甲交警中队
仰大附中
西环路口
八柱
彭殊村
青后
南塘
溪井村
蛟南村
智能装备产业园
五台寺
坛顶村
黑峰山
仕林坑
双滨街口
双阳中学
双阳街道办事处
工业区路口
新田
南山
南山社区
室仔前
新南路口
洛江消防大队
万虹路口
吉源小区
洛江交通局
景明花园
医高专
金凤屿路口
海峡体育中心
世界城东门
青莲寺
前头
埭头
东星
坪山洞东侧
泉州农校
云谷工业区
妙云街口
客运中心东门
客运中心站
11路复线(客运中心站--罗溪)
始 发 站
客运中心站
终 点 站
罗溪
总 里 程
52.1公里
首末班车
06:31 - 18:30
基本票价
1~7元
公交类型
普通公交
所属公司
泉州公交集团
沿途车站
客运中心站
客运中心站南门
公路一公司
东美街口
东美小区
丰泽区政府
云谷工业区
泉州农校
坪山洞东侧
山海路口
东星
埭头
前头
青莲寺
世界城东门
泉州一院城东分院
金凤屿路口
医高专
景明花园
洛江交通局
吉源小区
万虹路口
洛江消防大队
新南路口
室仔前
南山社区
南山
新田
工业区路口
双阳街道办事处
双阳中学
双滨街口
仕林坑
黑峰山
坛顶村
五台寺
智能装备产业园
蛟南村
溪井村
南塘
青后
彭殊村
八柱
西环路口
仰大附中
马甲交警中队
泉州仙公山
马甲
马甲中心小学
马甲农贸市场
潘内
炉田
双溪口
义山
路岭
格外
建兴
垵内村
八峰路口
溪内
东环工业区
奕聪中学
罗溪
11路复线 相关线路
11路(罗溪--客运中心站)
始 发 站
罗溪
终 点 站
客运中心站
总 里 程
45公里
首末班车
06:10 - 19:00
基本票价
1~7元
公交类型
普通公交
所属公司
泉州公交集团
沿途车站
罗溪
柏山村
尾埔
垵内村
建兴
格外
路岭
义山
双溪口
炉田
大厅埔
潘内
马甲农贸市场
马甲中心小学
马甲
泉州仙公山
马甲交警中队
仰大附中
西环路口
新庵村
白洋
河市中学
河市
下庄路口
浮桥村
下倪
河市工商所
梧宅路口
高厝
前洋社区路口
南方科技学校
洛江区公共文化中心
白叶
新田(西人马)
南山
南山社区
室仔前
新南路口
塘西社区
洛江消防大队
洛江外国语学校
杏宅路口
万虹路口
洛江交警大队
华大北大门
华侨大学
火烧桥
黄林新村
明日广场
坪山加油站
泉州农校
云谷工业区
妙云街口
客运中心站东门
客运中心站
11路(客运中心站--罗溪)
始 发 站
客运中心站
终 点 站
罗溪
总 里 程
46公里
首末班车
06:10 - 19:00
基本票价
1~7元
公交类型
普通公交
所属公司
泉州公交集团
沿途车站
客运中心站
客运中心站南门
公路一公司
东美街口
东美小区
丰泽区政府
云谷工业区
泉州农校
坪山加油站
明日广场
黄林新村
火烧桥
华侨大学
华大北大门
洛江交警大队
万虹路口
杏宅路口
洛江外国语学校
洛江消防大队
塘西社区
新南路口
室仔前
南山社区
南山
新田
白叶
洛江区公共文化中心
南方科技学校
前洋社区路口
高厝
梧宅路口
河市工商所
下倪
浮桥村
下庄路口
河市
新庵村
西环路口
仰大附中
马甲交警中队
泉州仙公山
马甲
马甲中心小学
马甲农贸市场
潘内
大厅埔
炉田
双溪口
义山
路岭
格外
建兴
垵内村
临时站
柏山村
罗溪
泉州
公交
公交时刻表
11路复线