城市生活网
平凉
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
机场大巴
旅游专线
普通公交
平凉
公交
公交时刻表
按名称排序
按热门排序
按收录排序
平凉公交线路
10路
平凉职业技术学院 - 民馨家园
10路
民馨家园 - 平凉职业技术学院
11路
新河湾 - 民馨家园
11路
民馨家园 - 新河湾一区
12路
甘肃医学院 - 世纪花园B1区
12路
世纪花园B1区 - 甘肃医学院
13路
平凉职业技术学院 - 崆峒山
13路
崆峒山 - 平凉职业技术学院
16路
鸭儿沟村 - 新河湾二区
16路
新河湾二区 - 鸭儿沟村
16路水泥厂线
铁路新村 - 三天门南
16路水泥厂线
三天门南 - 铁路新村
18路
盘旋路 - 峡门
18路
峡门 - 盘旋路
19路
平凉一中(北门) - 民馨家园
19路
民馨家园 - 平凉一中(北门)
1路
寨子街 - 新河湾一区
1路
新河湾一区 - 寨子街
1路
寨子街 - 火车站
1路
火车站 - 寨子街
下一页
平凉
公交
公交时刻表