城市生活网
平凉
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
机场大巴
旅游专线
普通公交
平凉
公交
公交时刻表
兰州-西峰
平凉 兰州-西峰公交车
兰州-西峰(汽车站--西峰汽车西站)
始 发 站
汽车站
终 点 站
西峰汽车西站
总 里 程
487.8公里
公交类型
普通公交
所属公司
亨星集团
沿途车站
汽车站
天润大厦
地质宾馆
兰州火车站
兰州大学
天水路北口
定远收费站
榆中三角城收费站
甘草店收费站
定远服务区
静宁服务区
宁夏收费站
隆德主线收费站
泾源服务区
沿川子收费站
沿川子公安检查站
平凉东收费站
长官高速收费站
庆阳南收费站
庆阳南高速入口
西峰汽车西站
平凉
公交
公交时刻表
兰州-西峰