城市生活网
平凉
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
机场大巴
旅游专线
普通公交
平凉
公交
公交时刻表
长武2路
平凉 长武2路
此公交线路更名或停运
可能与 长武2路 相关的线路
2路
三里塬 - 宏达国盛建材市场
2路
宏达国盛建材市场 - 军干所
22路
新阳光市场 - 市委党校
20路
盘旋路 - 海寨沟景区
20路
海寨沟景区 - 盘旋路
23路
新河湾B区 - 工业园区管委会
22路
备战桥 - 陇东农副产品交易中心
26路
军干所 - 新河湾六区
21路
东湖 - 崆峒山
22路
杜家沟村路口 - 丹阳调度室
21路
崆峒山 - 东湖
26路
新河湾六区 - 军干所
23路
工业园区管委会 - 新河湾B区
12路
甘肃医学院 - 世纪花园B1区
12路
世纪花园B1区 - 甘肃医学院
庄浪2路
县客运站 - 县客运站
泾川2路
特殊教育学校 - 汽车站
泾川2路
汽车站 - 特殊教育学校
静宁2路
八里镇镇府 - 新客运站
静宁2路
新客运站 - 八里镇政府
平凉
公交
公交时刻表
长武2路