城市生活网
平凉
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
机场大巴
旅游专线
普通公交
平凉
公交
公交时刻表
4路
平凉 4路公交车
4路(盘旋路--安国客运站)
始 发 站
盘旋路
终 点 站
安国客运站
总 里 程
21.1公里
首末班车
06:00 - 18:40
基本票价
1~3元
公交类型
普通公交
所属公司
平凉公交公司
沿途车站
盘旋路
新民中路
尚城装饰
维也纳酒店(蔡虎制衣)
体校
西新桥
汽车西站
天正大酒店
华明路
移动公司
八里桥
八里村
八里营房
赵堡村
城西收费站
永红村
下颉河
上颉河
杨洼涧
土桥村
安国农贸市场
安国镇政府
安国客运站
4路(安国客运站--盘旋路)
始 发 站
安国客运站
终 点 站
盘旋路
总 里 程
21.5公里
首末班车
06:15 - 18:30
基本票价
1~3元
公交类型
普通公交
所属公司
平凉公交公司
沿途车站
安国客运站
安国乡政府
安国农贸市场
土桥村
杨洼涧
上颉河
中颉河(招呼站)
下颉河
永红村
城西收费站
赵堡村
八里营房
八里村
八里桥
移动公司
华明路
天正大酒店
汽车西站
西新桥
体校
柳湖公园
维也纳酒店
尚城装饰
公交公司
盘旋路
平凉
公交
公交时刻表
4路