- 始 发 站英山村
- 终 点 站荣辉小区
- 总 里 程15.4公里
- 运营时间
定时发车06:40 11:20 12:50
- 基本票价2~4元
- 公交类型普通公交
- 所属公司宁德柘荣顺通公交公司
定时发车06:40 11:20 12:50
定时发车06:10 06:40 07:20 07:50 08:50 09:30 10:40 11:20 12:30 12:50 13:30 14:00 15:00 15:30 16:20 16:50
定时发车06:40 08:00 08:30 09:20 10:10 11:10 13:10 14:20 14:30 15:40 16:10 16:50 17:20