城市生活网
宁波
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
无轨电车
轮渡
机场大巴
地铁
旅游专线
普通公交
宁波
公交
公交时刻表
游4路
宁波 游4路
此公交线路更名或停运
可能与 游4路 相关的线路
4路
东门口 - 庄桥上邵站
4路
庄桥上邵站 - 东门口
微4路
乌隘村 - 公交白沙中心站
微4路
公交白沙中心站 - 乌隘村
34路
浙大软件学院 - 公交海创社区站
34路
公交海创社区站 - 浙大软件学院
14路
公交会展路站 - 公交第九医院站
14路
公交第九医院站 - 公交会展路站
684路
大嵩岙 - 公交滨海站
684路
公交滨海站 - 大嵩岙
243路
集胜村 - 萧王庙街道东
243路
萧王庙街道东 - 集胜村
664路
茂新村 - 宁波客运中心
664路
宁波客运中心 - 茂新村
401路
蛟川园区管委会 - 庙后张站
401路
五丰 - 蛟川园区管委会
645路
横山码头 - 渡头
674路
瞻岐东一村 - 大礁面
674路
大礁面 - 瞻岐东一村
645路
渡头 - 横山码头
宁波
公交
公交时刻表
游4路