城市生活网
宁波
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
无轨电车
轮渡
机场大巴
地铁
旅游专线
普通公交
宁波
公交
公交时刻表
象山357路
宁波 象山357路公交车
象山357路(钱仓客运站--旭拱岙)
始 发 站
钱仓客运站
终 点 站
旭拱岙
总 里 程
18.6公里
首末班车
05:55 - 15:50
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
宁波象山公交公司
沿途车站
钱仓客运站
上马石
临时站
近弯岭
前山姚
肖家
玉泉寺
筲箕塔
泉水坑
黄家坦
涂茨街
涂茨
通校路站
旭拱岙
象山357路(旭拱岙--钱仓车站)
始 发 站
旭拱岙
终 点 站
钱仓车站
总 里 程
7.1公里
首末班车
06:35 - 16:35
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
宁波象山公交公司
沿途车站
旭拱岙
钱仓车站
宁波
公交
公交时刻表
象山357路