城市生活网
宁波
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
无轨电车
轮渡
机场大巴
地铁
旅游专线
普通公交
宁波
公交
公交时刻表
宁海681路
宁波 宁海681路公交车
宁海681路(西站--里塘)
始 发 站
西站
终 点 站
里塘
总 里 程
28.4公里
运营时间
定时发车08:30 15:30
公交类型
普通公交
所属公司
宁海公交
沿途车站
西站
双水
辛岭
枧头站
下洋朱
塘下
后沈
黄坛
留五扇
横坑
黄泥田
中央山
双峰
里塘
宁海681路(里塘--西站)
始 发 站
里塘
终 点 站
西站
总 里 程
28.4公里
运营时间
定时发车06:00
公交类型
普通公交
所属公司
宁海公交
沿途车站
里塘
双峰
中央山
黄泥田
横坑
留五扇
黄坛
后沈
塘下
下洋朱
枧头站
辛岭
双水
西站
宁波
公交
公交时刻表
宁海681路