城市生活网
宁波
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
无轨电车
轮渡
机场大巴
地铁
旅游专线
普通公交
宁波
公交
公交时刻表
慈溪239路
宁波 慈溪239路公交车
慈溪239路(白沙站--杭州湾总站)
始 发 站
白沙站
终 点 站
杭州湾总站
总 里 程
26公里
首末班车
06:30 - 17:30
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
慈溪城乡公交有限公司
沿途车站
白沙站
机关幼儿园
赖王
慈溪市政务服务中心
市政府
新城新村
广电中心
金桥路口
太屺菜场
太屺
环创中心
科博中心
大剧院
环创中心北
东五灶
三姓塘
临时站
高速慈溪出口
七塘路口
福利院
康复中心
第七医院
航丰水厂
兴慈大道
恒元大酒店
管委会东
杭州湾总站
慈溪239路(杭州湾总站--白沙站)
始 发 站
杭州湾总站
终 点 站
白沙站
总 里 程
24.9公里
首末班车
06:30 - 17:30
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
慈溪城乡公交有限公司
沿途车站
杭州湾总站
临时站
恒元大酒店
兴慈大道
航丰水厂
第七医院
康复中心
福利院
七塘路口
高速慈溪出口
三姓塘
东五灶
环创中心北
大剧院
科博中心
环创中心
太屺
太屺菜场
金桥路口
广电中心
新城新村
市政府
慈溪市政务服务中心
赖王
机关幼儿园
白沙站
宁波
公交
公交时刻表
慈溪239路