- 始 发 站小港联合车站
- 终 点 站立信路小港工业区站
- 总 里 程15.8公里
- 运营时间
定时发车06:05 06:30 06:50 07:10 07:30 08:00 08:40 09:20 10:00 11:00 12:00 13:00 13:30 14:10 15:10 15:50 16:25 16:55 17:15
- 基本票价1元
- 公交类型普通公交
- 所属公司宁波北仑公交公司
定时发车06:05 06:30 06:50 07:10 07:30 08:00 08:40 09:20 10:00 11:00 12:00 13:00 13:30 14:10 15:10 15:50 16:25 16:55 17:15
定时发车06:25 06:45 07:10 07:35 07:55 08:20 08:45 09:20 10:00 10:40 11:40 12:40 13:40 14:10 14:50 15:50 16:35 17:10 17:40 17:55