城市生活网
宁波
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
无轨电车
轮渡
机场大巴
地铁
旅游专线
普通公交
宁波
公交
公交时刻表
35路
宁波 35路公交车
35路(鄞州客运总站--公交梅墟北区站)
始 发 站
鄞州客运总站
终 点 站
公交梅墟北区站
总 里 程
21.1公里
首末班车
05:25 - 19:45
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
宁波公交集团永盛公交公司
沿途车站
鄞州客运总站
环球城东
句章东路天童南路口
学士路金峨东路口
金峨东路学士路口
钱湖南路句章东路口
雍城世家小区东
高教园区图书馆
钱湖南路文华路口
万里学院东
鄞州电信局
华泰剑桥一期
四明东路科技路口
春江花城
福明南路四明东路口
荣安和院东
福明南路长寿东路口
东方瑞市
太古城
福明路姚隘路口
王家湾
福明家园
福明路通途路口
桑家
陆家村
老庙
颐乐园
李惠利东部医院
高新区行政服务中心
江南路聚贤路口
江南路冬青路口
江南路剑兰路口
江南路新梅路口
梅墟
梅沁园
公交梅墟北区站
35路(公交梅墟北区站--鄞州客运总站)
始 发 站
公交梅墟北区站
终 点 站
鄞州客运总站
总 里 程
21.9公里
首末班车
06:35 - 21:00
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
宁波公交集团永盛公交公司
沿途车站
公交梅墟北区站
梅沁园
梅墟
江南路新梅路口
江南路剑兰路口
江南路冬青路口
江南路聚贤路口
李惠利东部医院
颐乐园
老庙
陆家村
朱一社区
银珠明园
福明路通途路口
福明家园
王家湾
福明路姚隘路口
太古城
东方瑞市
福明南路长寿东路口
荣安和院东
福明南路嵩江东路口
春江花城
四明东路科技路口
华泰剑桥一期
鄞州电信局
万里学院东
钱湖南路文华路口
高教园区图书馆
雍城世家小区东
钱湖南路鄞州大道口
钱湖南路句章东路口
金峨东路钱湖南路口
学士路金峨东路口
句章东路学士路口
句章东路天童南路口
鄞州客运总站
宁波
公交
公交时刻表
35路