城市生活网
南昌
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
社区专车
地铁
机场大巴
旅游专线
普通公交
南昌
公交
公交时刻表
高铁定制2线
南昌 高铁定制2线
此公交线路更名或停运
可能与 高铁定制2线 相关的线路
2路
八一桥 - 胜利路北口
52路
胜利路北口 - 火车站东广场
C2路
筱岭村 - 义渡
C2路
义渡 - 筱岭村
26路
火车站 - 朝阳公交枢纽
21路
华东国际工业博览城东门 - 华东国际工业博览城东门
32路
八一广场南 - 朝阳公交枢纽
52路
火车站东广场 - 胜利路北口
32路
朝阳公交枢纽 - 八一广场南
26路
朝阳公交枢纽 - 火车站
29路
火车站 - 公交新洪城大市场首末站西
29路
公交新洪城大市场首末站西 - 火车站
20路
昌南公交枢纽北门 - 塘子河
20路
八一桥 - 昌南公交枢纽北门
12路
公交驾校 - 孺子西路新洲路口
12路
孺子西路新洲路口 - 公交驾校
25路
八一桥 - 九里象湖公交总站
25路
九里象湖公交总站 - 胜利路北口
27路
火车站 - 朝阳公交枢纽
27路
朝阳公交枢纽 - 火车站
南昌
公交
公交时刻表
高铁定制2线