城市生活网
南昌
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
社区专车
地铁
机场大巴
旅游专线
普通公交
南昌
公交
公交时刻表
地铁7号线
南昌 地铁7号线
此公交线路更名或停运
可能与 地铁7号线 相关的线路
7路
八一桥 - 公交创新二路北停车场
7路
创新二路紫阳大道口北 - 八一桥
37路
公交振铃南路首末站 - 梨园小区
37路
武警医院 - 公交振铃南路首末站
17路
欧尚停车场 - 八一桥
17路
赣江桥停车场 - 赣江桥停车场
27路
火车站 - 朝阳公交枢纽
27路
朝阳公交枢纽 - 火车站
877路
南昌西站 - 南昌西站
791路
共青汽车站 - 青山客运驿站
791路
青山客运驿站 - 共青汽车站
873路
欧尚停车场 - 市政绿城
C77路
莲塘老站 - 楞上村委会
C77路
楞上村委会 - 莲塘中大道府前东路口
C76路
付家村 - 八一乡桥头
C76路
八一乡桥头 - 付家村
C57路
程坊 - 义渡
C57路
义渡 - 程坊
C73路
八一乡桥头站 - 郭上村
C73路
郭上村 - 八一乡桥头站
南昌
公交
公交时刻表
地铁7号线