城市生活网
南昌
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
社区专车
地铁
机场大巴
旅游专线
普通公交
南昌
公交
公交时刻表
88区间快线
南昌 88区间快线
此公交线路更名或停运
可能与 88区间快线 相关的线路
588路
南昌西站东枢纽 - 流湖
588路
流湖 - 南昌西站东枢纽
889路
公交驾校 - 阳明东路文教路口
889路
阳明东路文教路口 - 公交驾校
887路
瑶湖东大道麻中街口 - 公交瑶湖西停车场
887路
瑶湖大桥 - 瑶湖大桥
884路
江西现代学院 - 下万
884路
下万 - 江西现代学院
885路
公交瑶湖西停车场 - 规划四路瑶湖西大道口(招呼站)
885路
龙翔一路 - 公交瑶湖西停车场
886路
敏学路学院大道口 - 南昌西站
886路
南昌西站 - 敏学路学院大道口
882路
双港地铁站 - 枫景村
882路
枫景村 - 双港地铁站
880路
南昌西站东枢纽 - 丰泽花园
880路
丰泽花园 - 南昌西站东枢纽
881路长班
敏学路西口 - 长麦路口
881路长班
长麦路口 - 敏学路西口
880路长班
南昌西站 - 望城帅家
880路长班
丰泽花园 - 南昌西站
南昌
公交
公交时刻表
88区间快线