城市生活网
荆州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
旅游专线
机场大巴
普通公交
荆州
公交
公交时刻表
江陵919路
荆州 江陵919路公交车
江陵919路(火车站--江陵车站)
始 发 站
火车站
终 点 站
江陵车站
总 里 程
45.2公里
首末班车
06:10 - 19:10
基本票价
5~10元
公交类型
普通公交
沿途车站
火车站
荆州中心医院东门
两湖大市场
吾悦广场南
烈士陵园
洪城商港
燎原菜场
政务服务中心
江陵车站
江陵919路(江陵车站--火车站)
始 发 站
江陵车站
终 点 站
火车站
总 里 程
45.4公里
首末班车
05:50 - 18:30
基本票价
5~10元
公交类型
普通公交
沿途车站
江陵车站
行政服务中心站
燎原菜场
洪城商港
烈士陵园
吾悦广场南
两湖大市场
荆州中心医院东门
火车站
荆州
公交
公交时刻表
江陵919路