城市生活网
荆州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
旅游专线
机场大巴
普通公交
荆州
公交
公交时刻表
54路
荆州 54路公交车
54路(纪南镇政府--丰收村)
始 发 站
纪南镇政府
终 点 站
丰收村
总 里 程
13.2公里
首末班车
07:20 - 18:00
公交类型
普通公交
所属公司
荆州公交集团
沿途车站
纪南镇政府
纪南卫生院
枣林加油站
江店
砖桥
207国道草安路口
草安村一组
草安村三组
牌纺村
牌坊村村委会
牌坊村王家湾
丰收村
54路(丰收村--纪南镇政府)
始 发 站
丰收村
终 点 站
纪南镇政府
总 里 程
13.2公里
首末班车
06:40 - 17:15
公交类型
普通公交
所属公司
荆州公交集团
沿途车站
丰收村
牌纺村王家湾
牌坊村村委会
牌纺村
草安村三组
草安村一组
砖桥
江店
枣林加油站
纪南卫生院
纪南镇政府
荆州
公交
公交时刻表
54路