城市生活网
荆州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
旅游专线
机场大巴
普通公交
荆州
公交
公交时刻表
3路
荆州 3路公交车
3路(凤凰山--新沙路)
始 发 站
凤凰山
终 点 站
新沙路
总 里 程
14.1公里
首末班车
06:20 - 18:15
基本票价
2.5元
公交类型
普通公交
所属公司
荆州公交公司二分公司
沿途车站
凤凰山
荆州一医北院
银湖工业园
关沮卫生院
临时站
江汉北路明珠大道口
五中
蛇入山
济生堂大药房
航空路口
江汉
便河
新沙路
3路(新沙路--凤凰山)
始 发 站
新沙路
终 点 站
凤凰山
总 里 程
13.9公里
首末班车
06:00 - 18:00
基本票价
2~2.5元
公交类型
普通公交
所属公司
荆州公交公司二分公司
沿途车站
新沙路
便河
江汉
航空路口
济生堂大药房
蛇入山
五中
江汉北路明珠大道口
园林北路318路口
关沮卫生院
银湖工业园
荆州一医北院
凤凰山
荆州
公交
公交时刻表
3路