城市生活网
荆州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
旅游专线
机场大巴
普通公交
荆州
公交
公交时刻表
24路
荆州 24路公交车
24路(三湾路公交三公司--火车站)
始 发 站
三湾路公交三公司
终 点 站
火车站
总 里 程
14.7公里
首末班车
05:45 - 21:00
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
荆州公交公司三分公司
沿途车站
三湾路公交三公司
三医
老沙棉
佳境天城
豉湖路
肉联路口
红星路
工贸家电
六中
航空路口
荆州一医站
江津客运站
江津路二医
洪家垸
青少年宫
公交兴楚汽修
市政府
七一一厂
北湖小区
白天鹅家居广场
人力资源市场
江津路东门
金凤广场
荆州古城游客中心
荆州古城明月公园
种子公司
荆州技师学院
复兴大道庄王大道口
凤鸣大道
火车站
24路(火车站--三湾路公交三公司)
始 发 站
火车站
终 点 站
三湾路公交三公司
总 里 程
15.7公里
首末班车
06:30 - 22:00
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
荆州公交公司
沿途车站
火车站
凤鸣大道
复兴大道庄王大道口
荆州技师学校
种子公司
荆州古城明月公园
荆州古城游客中心
公路局
景明观路
草市
武德路北
汉口银行
北湖小区
七一一厂
市政府
公交兴楚汽修
青少年宫
洪家垸
江津路二医
江津客运站
荆州一医站
航空路口
六中
工贸家电
红星路
豉湖路
佳境天城
老沙棉
三医
三湾路公交三公司
荆州
公交
公交时刻表
24路