城市生活网
晋城
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
机场大巴
旅游专线
普通公交
晋城
公交
公交时刻表
阳城816路
晋城 阳城816路公交车
阳城816路(县城--横河)
始 发 站
县城
终 点 站
横河
总 里 程
46.5公里
公交类型
普通公交
沿途车站
县城
张峰村
栅村东
栅村西
南任
新庄东
新庄西
演礼中学
府底
固隆
台次线路口
南次营
市场管理监督管理局
征反坡
董封东
董封
陈坡村
郭马村
苏岭村
岩山村
回龙
堂山村
索泉岭
三岔沟
纸匠庄
受益
横河
阳城816路(横河--县城)
始 发 站
横河
终 点 站
县城
总 里 程
45.5公里
公交类型
普通公交
沿途车站
横河
受益村
苇园坪
马炼村
三岔沟
堂山村
回龙
郭马村
陈坡
董封
董封东
上义
次营
台次线路口
天掌
固隆
固隆小学
泽城村
县城
晋城
公交
公交时刻表
阳城816路