城市生活网
晋城
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
机场大巴
旅游专线
普通公交
晋城
公交
晋城公交时刻表
最新收录公交线路
高平112路
张家坡村 - 箭头
炎帝灯会七佛山专线
高平客运中心站 - 晋煜驾校站
炎帝灯会七佛山专线
高平客运中心站 - 晋煜驾校站
炎帝灯会七佛山专线
晋煜驾校站 - 高平客运中心站
炎帝灯会沟北专线
高平客运中心站 - 高平五中站
炎帝灯会沟北专线
高平五中站 - 高平客运中心站
炎帝灯会七佛山专线
晋煜驾校站 - 高平客运中心站
炎帝灯会沟北专线
高平五中站 - 高平客运中心站
炎帝灯会沟北专线
高平客运中心站 - 店上菜市场站
高平196路
瓮庄 - 秦庄
高平195路
三槐庄 - 寨平
高平196路
秦庄 - 瓮庄
高平195路
寨平 - 三槐庄
高平162路
北杜 - 曹家
高平162路
曹家 - 北杜
高平112路
箭头 - 张家坡村
阳城-析城山
析城山 - 客运中心站
阳城-析城山
客运中心站 - 析城山
高平805路
岭东 - 神农镇
坪泉-客运中心
坪泉 - 客运中心站
更多晋城公交线路
最新收录公交车站
上犁川(公交站)
(停运)222路
下犁川(公交站)
301路
端氏政府(招呼站)(公交站)
沁水51路
史村(史村河)(公交站)
311路
眼科医院站(公交站)
炎帝灯会七佛山专线
炎帝灯会沟北专线
高平601路
浩庄村(公交站)
炎帝灯会卧龙湾专线
候庄(公交站)
高平196路
北杜(公交站)
高平162路
皇宜村(公交站)
高平162路
曹家(公交站)
高平162路
王何南(公交站)
高平101路
高平112路
北沟(公交站)
高平112路
王何北(公交站)
高平112路
箭头(公交站)
高平112路
金城和园(公交站)
36路
31路
析城山(公交站)
阳城-析城山
暖辿(公交站)
阳城-析城山
坪泉(公交站)
坪泉-客运中心
西头(公交站)
坪泉-客运中心
洞底(公交站)
坪泉-客运中心
更多晋城公交车站
晋城
公交