城市生活网
晋城
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
机场大巴
旅游专线
普通公交
晋城
公交
公交时刻表
阳城802路
晋城 阳城802路公交车
阳城802路(客运中心--北留)
始 发 站
客运中心
终 点 站
北留
总 里 程
27.4公里
基本票价
1元
公交类型
普通公交
沿途车站
客运中心
中李
政务中心
美韵家园
法院
四馆一院
下芹桥
愚公广场
建南桥南
煤炭局
开元四季
畜牧局
东河桥西
东桥
康泽小区
下川西
下川
上孔
火车站
下孔
王家庄
河头
河润线路口
土楼庄
水泉沟
门楼底
北留
阳城802路(北留--客运中心)
始 发 站
北留
终 点 站
客运中心
总 里 程
24.3公里
公交类型
普通公交
沿途车站
北留
门楼底
水泉沟
土楼庄
王家庄
下孔
火车站
下川
下川西
康泽小区
东海岸大酒店
兰花小区
一中
畜牧局
开元四季
煤炭局
建南桥南
宇佳广场
下芹桥
四馆一院
法院
美韵家园
政务中心
中李
客运中心
晋城
公交
公交时刻表
阳城802路