城市生活网
晋城
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
机场大巴
旅游专线
普通公交
晋城
公交
公交时刻表
南阳-晋城
晋城 南阳-晋城公交车
南阳-晋城(南阳汽车站--晋城市客运东站)
始 发 站
南阳汽车站
终 点 站
晋城市客运东站
总 里 程
329.6公里
公交类型
普通公交
所属公司
晋城宛运公交集团
沿途车站
南阳汽车站
中州路百里奚路口
南石医院
市第一完全学校
蒙古风情园
南阳玉雕博物馆
兴达钢材市场
秦庄
王村中学
汝阳服务区
扁担赵
吉利高速口
竹峪新村(济源高速路口)
白水河公园
皇城新区
公园里
鼎秀华城
东上庄
晋城市客运东站
南阳-晋城(晋城市客运东站--南阳汽车站)
始 发 站
晋城市客运东站
终 点 站
南阳汽车站
总 里 程
326.4公里
公交类型
普通公交
所属公司
晋城宛运公交集团
沿途车站
晋城市客运东站
月星商业广场
皇城新区
胜利物流
扁担赵
汝阳服务区
312国道口
南石医院
中州路百里奚路口西
市城市管理局
南阳汽车站
晋城
公交
公交时刻表
南阳-晋城