城市生活网
晋城
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
机场大巴
旅游专线
普通公交
晋城
公交
公交时刻表
高平707路
晋城 高平707路公交车
高平707路(北岭)(河西--北岭)
始 发 站
河西
终 点 站
北岭
总 里 程
11.3公里
运营时间
定时发车08:20 16:00
基本票价
1元
公交类型
普通公交
所属公司
晋城高平顺风公交公司
沿途车站
河西
新庄村
巩村
界牌岭
北岭
高平707路(北岭)(北岭--河西)
始 发 站
北岭
终 点 站
河西
总 里 程
11.3公里
运营时间
定时发车08:50 16:30
基本票价
1元
公交类型
普通公交
所属公司
晋城高平顺风公交公司
沿途车站
北岭
界牌岭
巩村
新庄村
河西
高平707路(南凹)(河西--南凹)
始 发 站
河西
终 点 站
南凹
总 里 程
12.4公里
运营时间
定时发车07:00 17:00
基本票价
1元
公交类型
普通公交
所属公司
晋城高平顺风公交公司
沿途车站
河西
西李门
牛庄
南凹
高平707路(南凹)(南凹--河西)
始 发 站
南凹
终 点 站
河西
总 里 程
12.4公里
运营时间
定时发车07:40 17:40
基本票价
1元
公交类型
普通公交
所属公司
晋城高平顺风公交公司
沿途车站
南凹
牛庄
西李门
河西
晋城
公交
公交时刻表
高平707路