城市生活网
晋城
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
机场大巴
旅游专线
普通公交
晋城
公交
公交时刻表
高平132路
晋城 高平132路公交车
高平132路(郭村--后河)
始 发 站
郭村
终 点 站
后河
总 里 程
14.2公里
运营时间
定时发车07:00 08:10 11:00 17:00
基本票价
1元
公交类型
普通公交
所属公司
晋城高平顺风公交公司
沿途车站
郭村
祁寨
北庄
米山派出所
开发区
镇政府
下冯庄
东南庄
后河
高平132路(后河--郭村)
始 发 站
后河
终 点 站
郭村
总 里 程
14.2公里
运营时间
定时发车07:35 08:45 13:35 17:35
基本票价
1元
公交类型
普通公交
所属公司
晋城高平顺风公交公司
沿途车站
后河
东南庄
下冯庄
镇政府
开发区
米山派出所
北庄
祁寨
郭村
晋城
公交
公交时刻表
高平132路