城市生活网
晋城
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
机场大巴
旅游专线
普通公交
晋城
公交
公交时刻表
9路
晋城 9路公交车
9路(南连氏--泽北公交站)
始 发 站
南连氏
终 点 站
泽北公交站
总 里 程
17.7公里
首末班车
06:30 - 17:20
基本票价
1元
公交类型
普通公交
所属公司
晋城公交公司
沿途车站
南连氏
山西底
坡底
五门
苗匠
岗头
西马匠
朝阳医院
泽州医院
前进路社区
晋城宾馆
泽州农业
大十字
景忠路口
晋城一中
七星广场
晋广电器
红星商业广场
泽北公交站
9路(泽北公交站--南连氏)
始 发 站
泽北公交站
终 点 站
南连氏
总 里 程
17公里
运营时间
1月至3月/5月至12月 06:30-17:20
4月1日至4月20日 07:00-17:20
4月21日至4月30日 06:30-17:20
基本票价
1元
公交类型
普通公交
所属公司
晋城公交公司
沿途车站
泽北公交站
紫东国际
浦发银行
晋城一中
景忠路口
大十字
泽州农业
晋城宾馆
前进路社区
泽州医院
朝阳医院
西马匠
西环路口
岗头
苗匠物流园
绿盛市场停车场
五门
山西底
南连氏
晋城
公交
公交时刻表
9路