城市生活网
晋城
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
机场大巴
旅游专线
普通公交
晋城
公交
公交时刻表
35Y路
晋城 35Y路公交车
35Y路(城区政府--凤矿东区)
始 发 站
城区政府
终 点 站
凤矿东区
总 里 程
12公里
运营时间
4月至10月 06:00-19:10 50分钟/趟
1月至3月/11月/12月 06:30-18:10 50分钟/趟
基本票价
1元
公交类型
普通公交
所属公司
晋城晋凤公交公司
沿途车站
城区政府
万品汇
国贸中心
国贸中心(东)
新华书店
电力公司
泽州检察院
颐博园
椿树头
七岭店
河东村
前村
大张村
安东机动车检测中心
孙村
临时站
大车渠村
水上公园
凤矿南区
印刷厂
窑头村
凤矿油站
凤矿东区
35Y路(凤矿东区--城区政府)
始 发 站
凤矿东区
终 点 站
城区政府
总 里 程
10.7公里
运营时间
4月至10月 06:00-19:10 50分钟/趟
1月至3月/11月/12月 06:30-18:10 50分钟/趟
基本票价
1元
公交类型
普通公交
所属公司
晋城晋凤公交公司
沿途车站
凤矿东区
凤矿加油站
窑头村
印刷厂
凤矿南区
水上公园
大车渠村
临时停靠站
孙村
安东机动车检测中心
大张村
七岭店
椿树头
临时站
泽州检察院
七星广场
城区政府
晋城
公交
公交时刻表
35Y路