城市生活网
晋城
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
机场大巴
旅游专线
普通公交
晋城
公交
公交时刻表
211路
晋城 211路公交车
211路(良户古村)(良户古村--客运东站)
始 发 站
良户古村
终 点 站
客运东站
总 里 程
56.3公里
首末班车
15:30 - 15:30
公交类型
普通公交
沿途车站
良户古村
冯村
秦城
原村
底下庄
马村
客运东站站外
客运东站
211路(良户古村)(客运东站--良户古村)
始 发 站
客运东站
终 点 站
良户古村
总 里 程
59.9公里
首末班车
09:40 - 09:40
公交类型
普通公交
沿途车站
客运东站
马村
狼儿掌
原村
秦城
冯村
良户古村
211路(客运东站--石淙头)
始 发 站
客运东站
终 点 站
石淙头
总 里 程
42.1公里
运营时间
定时发车09:40
基本票价
1元
公交类型
旅游专线
所属公司
晋城公交公司
沿途车站
客运东站
石淙头
211路(石淙头--客运东站)
始 发 站
石淙头
终 点 站
客运东站
总 里 程
39.5公里
运营时间
定时发车15:30
基本票价
1元
公交类型
旅游专线
所属公司
晋城公交公司
沿途车站
石淙头
苗庄
班墕口
周村
河村
常庄
坂上
马窑头
周村南高速口
冯匠
西上庄口
张岭
郭山口
太平仙
羲月物流
星驰汽贸
晓庄口
七岭店
兰花路口
大岭头
孟匠口
新华书店开发区店
富士康A区
客运东站
晋城
公交
公交时刻表
211路