城市生活网
晋城
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
机场大巴
旅游专线
普通公交
晋城
公交
公交时刻表
102路
晋城 102路公交车
102路(客运东站--沁水汽车站)
始 发 站
客运东站
终 点 站
沁水汽车站
总 里 程
80.3公里
运营时间
06:00-18:30 高峰30分钟/趟 平峰40分钟/趟
基本票价
1元
公交类型
普通公交
所属公司
晋城公交公司
沿途车站
客运东站
东上庄(临时站)
沁馨苑(临时站)
鼎秀华城(临时站)
万达广场
合为大厦
景泽苑(临时站)
文峰社区南(临时站)
河东口(临时站)
白水河公园
铭基凤凰城
沁水汽车站
102路(沁水汽车站--客运东站)
始 发 站
沁水汽车站
终 点 站
客运东站
总 里 程
80公里
运营时间
06:00-18:30 高峰30分钟/趟 平峰40分钟/趟
基本票价
1元
公交类型
普通公交
所属公司
晋城公交公司
沿途车站
沁水汽车站
铭基凤凰城
白水河公园
河东口(临时站)
文峰社区南(临时站)
市医院白水院区(临时站)
景泽苑(临时站)
万达广场
公园里(临时站)
鼎秀华城(临时站)
沁馨苑(临时站)
东上庄(临时站)
客运东站
晋城
公交
公交时刻表
102路