城市生活网
惠州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
机场大巴
旅游专线
普通公交
惠州
公交
公交时刻表
惠阳12路A线
惠州 惠阳12路A线
此公交线路更名或停运
可能与 惠阳12路A线 相关的线路
12路
三栋总站 - 飞鹅岭公园总站
12路
飞鹅岭公园总站 - 三栋总站
128路
城南客运站 - 黄沙洞村
128路
黄沙洞村 - 城南客运站
123路
梁化客运站 - 惠东人民医院新址
123路
惠东汽车总站 - 梁化客运站
P125路
新天下集团 - 兰竹青兰三路
P125路
大亚湾第三中学 - 杨美地铁站
博罗128路
石龙客运中心站 - 公庄汽车站
博罗128路
公庄汽车站 - 石龙客运中心站
莞惠通12路
马嘶 - 石龙客运中心站
莞惠通12路
石龙客运中心站 - 马嘶
大亚湾126路
厚福村 - 塘横桥(黄草岭)
大亚湾126路
塘横桥(黄草岭) - 厚福村
大亚湾128路A线
荣盛花语馨苑 - 南边灶新村
大亚湾128路B线
荣盛花语馨苑 - 下一村文化活动中心
大亚湾128路B线
下一村文化活动中心 - 荣盛花语馨苑
大亚湾128路A线
南边灶新村 - 荣盛花语馨苑
212路机场公交快线
汽车总站 - 惠州机场航站楼
212路机场公交快线
惠州机场航站楼 - 汽车总站
惠州
公交
公交时刻表
惠阳12路A线