城市生活网
邯郸
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
机场大巴
旅游专线
普通公交
邯郸
公交
公交时刻表
肥乡3路
邯郸 肥乡3路
此公交线路更名或停运
可能与 肥乡3路 相关的线路
3路
北海庄园 - 火车站
3路
火车站 - 北海庄园
35路
东方新城 - 高铁站(南)
35路
高铁站(南) - 东方新城
31路
邯郸学院 - 临时站
31路
三局建筑公司 - 邯郸学院
38路
火车站 - 月星家居、恒富天地
32路
东方新城 - 高铁站(南)
34路
火车站 - 东辛庄公交枢纽
63路
浙江商贸城 - 丰泰、丰逸小区
63路
丰泰、丰逸小区 - 浙江商贸城
23路
东辛庄公交枢纽站 - 联纺路百家街口
23路
联纺路西环立交 - 东辛庄公交枢纽站
30路
高铁站(北) - 火车站
30路
火车站 - 高铁站(北)
39路
赵都新城公交枢纽 - 矿务局总医院
36路
工程大学公交枢纽 - 火车站
36路
火车站 - 工程大学公交枢纽
53路
火车站 - 陶一生活区
53路
陶一生活区 - 火车站
邯郸
公交
公交时刻表
肥乡3路