城市生活网
佛山
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
有轨电车
轮渡
地铁
旅游专线
机场大巴
普通公交
佛山
公交
公交时刻表
广佛城巴16线
佛山 广佛城巴16线
此公交线路更名或停运
可能与 广佛城巴16线 相关的线路
G16路
岭南天地公交首末站 - 南区公园公交枢纽站
G16路
南区公园公交枢纽站 - 岭南天地公交首末站
916路
顺峰公交枢纽站 - 伦教滨江公交枢纽站
916路
伦教医院 - 顺峰公交枢纽站
916路
霞石公交总站 - 羊额官沙村
沥16路
大沥医院 - 有色金属园二期
沥16路
有色金属园二期 - 大沥医院
桂16路
时代富锦 - 金域蓝湾南
里16路
新材料C区 - 濂村
里16路
濂村 - 新材料C区
165路
佛山西站 - 佛山家博城总站
163路
绿岛湖公交枢纽站 - 世纪莲公交枢纽站
162路
吉利工业园总站 - 朝安公交首末站
916路
羊额官沙村 - 霞石公交总站
165路
佛山家博城 - 佛山西站
162路
朝安公交首末站 - 吉利工业园总站
163路
世纪莲公交枢纽站 - 绿岛湖公交枢纽站
160路
领地海纳珑庭公交首末站 - 市妇幼保健院公交首末站
160路
市妇幼保健院公交首末站 - 领地海纳珑庭公交首末站
樵16路
西樵山大酒店 - 西樵车站
佛山
公交
公交时刻表
广佛城巴16线