城市生活网
重庆
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
有轨电车
索道交通
社区专车
轮渡
机场大巴
地铁
旅游专线
普通公交
重庆
公交
公交时刻表
璧山204路
重庆 璧山204路公交车
璧山204路(行政服务中心--轨道交通璧山站)
始 发 站
行政服务中心
终 点 站
轨道交通璧山站
总 里 程
10公里
首末班车
06:30 - 22:00
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
重庆交运集团长运璧城客运分公司
沿途车站
行政服务中心
华龙
紫竹三路路口
机电大学
湖上大酒店
石堡公园
星岛公园
永嘉大道路口
牛角湾
双星立交桥
中石油加气站
红宇大道路口
一天门
一天门农贸市场
重百
东关小学
文星桥
南街
大成广场
小东门
金三角
重长司车站
兴旺正街
瀚恩阳光
大旺桥
吉旺房产
北城馨园
鸡冠石路
轨道交通璧山站
璧山204路(轨道交通璧山站--行政服务中心)
始 发 站
轨道交通璧山站
终 点 站
行政服务中心
总 里 程
10.5公里
首末班车
06:00 - 21:30
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
重庆交运集团长运璧山客运分公司
沿途车站
轨道交通璧山站
鸡冠石路
北城馨园
大旺桥
瀚恩阳光
兴旺正街
重长司车站
金三角
安川桥
文庙
大东门
向阳农贸市场
人民医院东关院区
璧泉街道办事处
红宇家苑
红宇大道路口
中石油加气站
双星立交桥
牛角湾
永嘉大道路口
星岛公园
石堡公园
湖上大酒店
机电大学
紫竹三路路口
华龙
行政服务中心
重庆
公交
公交时刻表
璧山204路