城市生活网
重庆
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
有轨电车
索道交通
社区专车
轮渡
机场大巴
地铁
旅游专线
普通公交
重庆
公交
公交时刻表
潼南203B路
重庆 潼南203B路公交车
潼南203B路(西市场--药包园)
始 发 站
西市场
终 点 站
药包园
总 里 程
8.9公里
首末班车
07:20 - 17:10
基本票价
1.5元
公交类型
普通公交
所属公司
重庆交运集团长运潼南客运分公司
沿途车站
西市场
时代广场
东圣街路口
东亭湘江
三安置房
和府A区
潼南一中
金海洋批发市场
华夏一品
贵博翡翠城
向阳加气站
源富汽车园
灯具城后门
灯具城二期
天味食品厂
维尔美纸厂
宸宇汽车园
盛塑包装厂
温氏畜牧公司
温氏集团
药包园
潼南203B路(药包园--西市场)
始 发 站
药包园
终 点 站
西市场
总 里 程
7.7公里
首末班车
07:20 - 17:10
基本票价
1.5元
公交类型
普通公交
所属公司
重庆交运集团长运潼南客运分公司
沿途车站
药包园
温氏集团
温氏畜牧公司
盛塑包装厂
宸宇汽车园
维尔美纸厂
与德通讯
灯具城二期
大佛机车厂
源富汽车园
向阳加气站
贵博翡翠城
华夏一品
潼南汽车客运总站
阳光医院
凉风垭邮局
佳兴花园
西市场
重庆
公交
公交时刻表
潼南203B路