- 始 发 站火车站
- 终 点 站青石小学
- 总 里 程14.5公里
- 运营时间
1月至5月/12月 06:15-18:50 定时发车20:25 22:15
6月至11月 06:15-19:00 定时发车20:25 22:15
- 基本票价2元
- 公交类型普通公交
- 所属公司重庆交运集团长运潼南客运分公司
1月至5月/12月 06:15-18:50 定时发车20:25 22:15
6月至11月 06:15-19:00 定时发车20:25 22:15
1月至5月/12月 06:15-18:50 定时发车20:25 22:15
6月至11月 06:15-19:00 定时发车20:25 22:15