城市生活网
重庆
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
有轨电车
索道交通
社区专车
轮渡
机场大巴
地铁
旅游专线
普通公交
重庆
公交
公交时刻表
忠县政务服务中心公交专线
重庆 忠县政务服务中心公交专线公交车
忠县政务服务中心公交专线(政务服务中心--人民医院(西门))
始 发 站
政务服务中心
终 点 站
人民医院(西门)
总 里 程
8公里
运营时间
定时发车17:40
公交类型
普通公交
所属公司
忠县渝海运业发展有限公司
沿途车站
政务服务中心
汉阙广场
广场西站
中博广场
香山国际
香山湖小学
香山华都
人民医院(西门)
忠县政务服务中心公交专线(人民医院(西门)--政务服务中心)
始 发 站
人民医院(西门)
终 点 站
政务服务中心
总 里 程
7.3公里
运营时间
定时发车08:00
公交类型
普通公交
所属公司
忠县渝海运业发展有限公司
沿途车站
人民医院(西门)
香山华都
香山湖小学
香山国际
中博广场
中博世界城
广场西站
汉阙广场
政务服务中心
重庆
公交
公交时刻表
忠县政务服务中心公交专线