城市生活网
重庆
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
有轨电车
索道交通
社区专车
轮渡
机场大巴
地铁
旅游专线
普通公交
重庆
公交
公交时刻表
忠县203路
重庆 忠县203路公交车
忠县203路(忠县人民医院--实验小学)
始 发 站
忠县人民医院
终 点 站
实验小学
总 里 程
4.3公里
首末班车
06:20 - 19:00
公交类型
普通公交
所属公司
忠县渝海运业发展有限公司
沿途车站
忠县人民医院
香山南门
香山小学
香山国际
隧道口
中博隧道
电影院
川祖庙
实验小学
忠县203路(实验小学站--人民医院)
始 发 站
实验小学站
终 点 站
人民医院
总 里 程
5.8公里
首末班车
06:20 - 19:00
公交类型
普通公交
所属公司
忠县渝海运业发展有限公司
沿途车站
实验小学站
东坡梯道
白桥商贸城
政府东门
香山国际
香山小学
香山南门
人民医院南门
人民医院东门
乐天小学
香山湖东门
人民医院
重庆
公交
公交时刻表
忠县203路