城市生活网
重庆
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
有轨电车
索道交通
社区专车
轮渡
机场大巴
地铁
旅游专线
普通公交
重庆
公交
公交时刻表
永川203路A线
重庆 永川203路A线公交车
永川203路A线(堂皇坝--乐和乐都)
始 发 站
堂皇坝
终 点 站
乐和乐都
总 里 程
14.8公里
首末班车
06:10 - 20:00
基本票价
2元
公交类型
普通公交
沿途车站
堂皇坝
任家坝
田坝
干田坳
黄墙
黄墙医疗点
车检站
养殖场
爱颐养老院
西北小学
西北肉联厂
交管所转盘
西北医院
供电局
丽人街
渝西广场
露华浓
公交公司
客运中心
商贸城
永师路口银山公馆
和旺物流园
香山屿
公铁立交桥站
利中休闲庄
小南
上游小学小南校区
来龙湖
高拱桥
吴家坳口
古家桥
凤龙村
电子厂
乐和乐都
永川203路A线(乐和乐都--堂皇坝)
始 发 站
乐和乐都
终 点 站
堂皇坝
总 里 程
16.5公里
首末班车
06:10 - 20:00
基本票价
2元
公交类型
普通公交
沿途车站
乐和乐都
电子厂
凤龙村
古家桥
吴家坳口
高拱桥
来龙湖
上游小学小南校区
小南
利中休闲庄
公铁立交桥站
香山屿
和旺物流园
永师路口·银山公馆
商贸城
永川妇产医院
客运中心
公交公司
露华浓
渝西广场
丽人街
西北肉联厂
西北小学
爱颐养老院
养殖场
车检站
黄墙医疗点
黄墙
干田坳
田坝
任家坝
堂皇坝
永川203路A线 相关线路
永川203路B线(堂皇坝--乐和乐都)
始 发 站
堂皇坝
终 点 站
乐和乐都
总 里 程
16.5公里
首末班车
06:10 - 20:00
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
重庆永川公交客运公司
沿途车站
堂皇坝
任家坝
田坝
干田坳
黄墙
黄墙医疗点
车检站
养殖场
爱颐养老院
西北小学
西北肉联厂
融媒体中心
永和大桥
胜利八队
永和小学·天籁城
永青桥
丽人街
渝西广场
露华浓
公交公司
农机市场
客运中心
永川妇产医院
商贸城
永师路口·银山公馆
和旺物流园
香山屿
公铁立交桥
利中休闲庄
小南
上游小学小南校区
来龙湖
高拱桥
吴家坳口
古家桥
凤龙村
电子厂
乐和乐都
永川203路B线(乐和乐都--堂皇坝)
始 发 站
乐和乐都
终 点 站
堂皇坝
总 里 程
16.6公里
首末班车
06:10 - 20:00
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
重庆永川公交客运公司
沿途车站
乐和乐都
电子厂
凤龙村
古家桥
吴家坳口
高拱桥
来龙湖
上游小学小南校区
小南
利中休闲庄
公铁立交桥
香山屿
和旺物流园
永师路口·银山公馆
商贸城
永川妇产医院
客运中心
公交公司
露华浓
渝西广场
丽人街
永青桥
西城康郡
永和小学·天籁城
胜利八队
永和大桥
融媒体中心
西北肉联厂
西北小学
爱颐养老院
养殖场
车检站
黄墙医疗点
黄墙
干田坳
田坝
任家坝
堂皇坝
重庆
公交
公交时刻表
永川203路A线