城市生活网
重庆
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
有轨电车
索道交通
社区专车
轮渡
机场大巴
地铁
旅游专线
普通公交
重庆
公交
公交时刻表
夜市对接专线
重庆 夜市对接专线公交车
夜市对接专线(黄金坡枢纽站--大润发)
始 发 站
黄金坡枢纽站
终 点 站
大润发
总 里 程
9.5公里
运营时间
8月 20:35-21:30
公交类型
普通公交
沿途车站
黄金坡枢纽站
黄金大道1号站
荣昌大道2号站
荣昌大道1号站
新妇幼保健院
棠城小学
视界城2站
视界城1站
奥城
少年宫站
区政府
城市广场
海棠和苑
棠香北街
海棠湾南
宝城桥(夏布小镇东)
昌宁苑
正通雅苑
棠城小区
教委
人民医院
红旗桥
滨河路1站
大润发
夜市对接专线(大润发--黄金坡枢纽站)
始 发 站
大润发
终 点 站
黄金坡枢纽站
总 里 程
11.8公里
运营时间
8月 20:35-21:30
公交类型
普通公交
沿途车站
大润发
滨河路1站
红旗桥
人民医院站
教委
棠城小区
正通雅苑
昌宁苑
宝城桥(夏布小镇东)
海棠湾南
棠香北街
海棠和苑
城市广场
区政府
少年宫站
奥城
视界城1站
视界城2站
棠城小学
新妇幼保健院站
荣昌大道1号站
荣昌大道2号站
黄金大道1号站
黄金坡枢纽站
重庆
公交
公交时刻表
夜市对接专线