城市生活网
重庆
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
有轨电车
索道交通
社区专车
轮渡
机场大巴
地铁
旅游专线
普通公交
重庆
公交
公交时刻表
夜间环线内环
重庆 夜间环线内环公交车
夜间环线内环(大润发--大润发)
始 发 站
大润发
终 点 站
大润发
总 里 程
9.7公里
运营时间
定时发车19:30 20:30
公交类型
普通公交
沿途车站
大润发
滨河路二站
滨港湾
恒荣小区
红城(香国大道)
澎湖湾
浩海美地
宝城桥(夏布小镇东)
昌宁苑
昌龙大道西
公安局
城市广场
财信大门
永荣小区
东城花园南站
棠香南街
老水厂
华联世纪
莲花广场
黄葛树广场
人民医院
红旗桥
滨河路1站
大润发
重庆
公交
公交时刻表
夜间环线内环