城市生活网
重庆
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
有轨电车
索道交通
社区专车
轮渡
机场大巴
地铁
旅游专线
普通公交
重庆
公交
公交时刻表
万州37路
重庆 万州37路公交车
万州37路(一品江南--慈云寺)
始 发 站
一品江南
终 点 站
慈云寺
总 里 程
13.9公里
首末班车
06:00 - 22:00
基本票价
2元
公交类型
普通公交
沿途车站
一品江南
人头石
宁波小学
三峡妇儿医院
区行政中心
江城一品
玉龙路
滨江壹号(后)
南滨二支路
何其芳广场
江南CBD
驿鑫广场
会展广场
牌楼站
万棉厂
红花市场
中天广场
王牌路中行
西山车站
灯饰广场
三峡中心医院
海托大厦
三峡医专附属医院
新世纪商场站
摩登星乐荟
商贸城站
慈云寺
万州37路(三峡中心医院--人头石移民小区(壹品江南))
始 发 站
三峡中心医院
终 点 站
人头石移民小区(壹品江南)
总 里 程
15.7公里
首末班车
06:00 - 21:30
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
重庆交运集团万运万州客运分公司
沿途车站
三峡中心医院
海托大厦
三峡医专附属医院
新世纪商场站
摩登星乐荟
商贸城
慈云寺
沙龙公园
大梯子
宏远市场
和平医院
清堰街路口
三峡学院老校区
清真寺
清泉中学
区法院
御景江城
怡风花园
鸿鸥未来城
鸿鸥未来城2站
骨科医院
新兴佳苑
大石卫生院
江南天地
驿鑫广场
江南CBD
何其芳广场
南滨二支路
滨江壹号(后)
玉龙路
江城一品
区行政中心
三峡妇儿医院
江南新区管委会
宁波小学
人头石移民小区
人头石移民小区(壹品江南)
重庆
公交
公交时刻表
万州37路