城市生活网
重庆
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
有轨电车
索道交通
社区专车
轮渡
机场大巴
地铁
旅游专线
普通公交
重庆
公交
公交时刻表
万盛407路
重庆 万盛407路公交车
万盛407路(万盛汽车站--大石梁站)
始 发 站
万盛汽车站
终 点 站
大石梁站
总 里 程
18.3公里
运营时间
定时发车06:00 09:20 13:00 16:00
公交类型
普通公交
所属公司
重庆公交集团西部客运分公司
沿途车站
万盛汽车站
49中学A区
文体中心
龙凤碑
万盛大道
万盛小学
中医院
新田路口
招呼站
三元桥
万盛公园
坡顶
白塔寺(招呼站)
红砖厂
红砖厂(迎峰村)
新屋嘴
五和
七拱洞
青山道班
红石路口(招呼站)
大山坡
私利桥(招呼站)
大丘坎(招呼站)
断桥(招呼站)
水池坝(招呼站)
三台村委(招呼站)
招呼站
夏家嘴(招呼站)
大石梁站
万盛407路(大石梁站--万盛汽车站)
始 发 站
大石梁站
终 点 站
万盛汽车站
总 里 程
16.2公里
运营时间
定时发车06:00 09:20 13:00 16:00
公交类型
普通公交
所属公司
重庆公交集团西部客运分公司
沿途车站
大石梁站
招呼站
夏家嘴(招呼站)
招呼站
三台村委(招呼站)
水池坝(招呼站)
断桥(招呼站)
大丘坎(招呼站)
私利桥
招呼站
青山道班
滩子口
五和
窑罐厂
下厂
新屋嘴
红砖厂
白塔山庄
白塔寺(招呼站)
碗厂
坡顶
六井村
万盛公园
三元桥
建行(招呼站)
49中学A区
万盛汽车站
重庆
公交
公交时刻表
万盛407路