城市生活网
重庆
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
有轨电车
索道交通
社区专车
轮渡
机场大巴
地铁
旅游专线
普通公交
重庆
公交
公交时刻表
荣昌-玄滩
重庆 荣昌-玄滩公交车
荣昌-玄滩(界牌--双河)
始 发 站
界牌
终 点 站
双河
总 里 程
10.4公里
运营时间
定时发车09:10 14:10
公交类型
普通公交
沿途车站
界牌
大石堡
双河
荣昌-玄滩(双河--界牌)
始 发 站
双河
终 点 站
界牌
总 里 程
10.4公里
运营时间
定时发车09:10 14:10
公交类型
普通公交
沿途车站
双河
大石堡
界牌
重庆
公交
公交时刻表
荣昌-玄滩