城市生活网
重庆
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
有轨电车
索道交通
社区专车
轮渡
机场大巴
地铁
旅游专线
普通公交
重庆
公交
公交时刻表
黔江103路
重庆 黔江103路公交车
黔江103路(玫瑰湾--隆鑫玫瑰酒店)
始 发 站
玫瑰湾
终 点 站
隆鑫玫瑰酒店
总 里 程
7.6公里
首末班车
06:00 - 21:30
公交类型
普通公交
所属公司
重庆渝运集团黔江客运分公司
沿途车站
玫瑰湾
盐业公司
西山建行
商务局
农机大厦
民族文化宫
天桥
天龙宾馆
教委
城东工商所
招呼站
汽车南站
南沟
曾家巷
蔬菜水果批发市场
隆鑫玫瑰酒店
重庆
公交
公交时刻表
黔江103路