城市生活网
重庆
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
有轨电车
索道交通
社区专车
轮渡
机场大巴
地铁
旅游专线
普通公交
重庆
公交
公交时刻表
黔江101路
重庆 黔江101路公交车
黔江101路(玫瑰湾--玫瑰湾)
始 发 站
玫瑰湾
终 点 站
玫瑰湾
总 里 程
8.4公里
首末班车
06:30 - 21:30
公交类型
普通公交
所属公司
重庆渝运集团黔江客运分公司
沿途车站
玫瑰湾
盐业公司
西山建行
交通局
三峡银行
民族文化宫
南海城
人民小学
太平岗
小桥
新华小学
联通大厦
中石油公司
江畔人家
金龙花园小区
观山水小区
上河居小区
汽车南站
红军广场
大十字购物广场
南海城农贸市场
烟厂
烟草公司
银监局
实验小学
水井湾
玫瑰湾
重庆
公交
公交时刻表
黔江101路