城市生活网
重庆
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
有轨电车
索道交通
社区专车
轮渡
机场大巴
地铁
旅游专线
普通公交
重庆
公交
公交时刻表
开州1路
重庆 开州1路公交车
开州1路(金科大酒店站--金科站)
始 发 站
金科大酒店站
终 点 站
金科站
总 里 程
10公里
首末班车
06:00 - 22:00
基本票价
2元
公交类型
普通公交
沿途车站
金科大酒店站
金科财富中心站
东湖苑站
开州大道东站
肛肠医院站
中吉社区站
海事处站
渝粮驾校站
法院宿舍站
商委站
人寿保险站
康桥医院站
三号桥站
地一国际站
时代金街南站
重百站
腾龙广场站
交巡警大队站
市政广场农商行站
开中校站
中医院站
运管所站
阳光眼科
广电站
党校站
平桥车站
职教中心站
职教中心一站
政务服务中心站
太山学府站
汉丰七校站
云枫中学站
金科站
开州1路(西部金科站--金科大酒店站)
始 发 站
西部金科站
终 点 站
金科大酒店站
总 里 程
9.8公里
首末班车
06:30 - 22:00
基本票价
2元
公交类型
普通公交
沿途车站
西部金科站
云枫中学站
汉丰七校站
政务服务中心站
职教中心一站
职教中心站
康苑雅居站
平桥车站
党校站
嶺尚城站
坪桥医院站
都市华庭站
工会站
开中校站
老年大学站
市政广场农商行
交巡警大队站
腾龙广场站
财政局站
交通大厦站
地一国际站
三号桥站
康桥医院站
人寿保险站
商委站
法院宿舍站
渝粮驾校站
海事处站
中吉社区站
肛肠医院站
开州大道东站
东湖苑站
金科财富中心站
金科大酒店站
重庆
公交
公交时刻表
开州1路