城市生活网
重庆
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
有轨电车
索道交通
社区专车
轮渡
机场大巴
地铁
旅游专线
普通公交
重庆
公交
公交时刻表
江津312路
重庆 江津312路公交车
江津312路(巴福站--三教堂站)
始 发 站
巴福站
终 点 站
三教堂站
总 里 程
16.7公里
首末班车
06:35 - 19:00
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
重庆交运集团
沿途车站
巴福站
黑林社区站
福城医院站
米兰小镇站
育才中学站
双福派出所站
王家湾站
双福第二小学站
双福农贸市场站
双福时代广场站
双福街道办事处站
福城西苑站
高石坎站
回龙湾站
古桥村站
花生堡站
温家店站
轨道享堂站
九龙站
享堂
双高路站
渝丰站
古井站
三教堂站
江津312路(三教堂站--巴福站)
始 发 站
三教堂站
终 点 站
巴福站
总 里 程
16公里
首末班车
06:30 - 19:00
基本票价
2元
公交类型
普通公交
沿途车站
三教堂站
古井站
渝丰站
双高路站
享堂站
九龙站
市铁享堂站
温家店站
黄桷桥(招呼站)
晶彩城站
双福时代广场站
双福农贸市场站
双福第二小学站
王家湾站
双福派出所站
育才中学站
米兰小镇站
福城医院站
黑林社区站
巴福站
重庆
公交
公交时刻表
江津312路